Как декомпилировать файл class в java

de4more Знаток (456), на голосовании 1 год назад
Сижу уже 5 часов пытаюсь разобраться как декомпелировать class в java, все просмотрел негде нету точных ответов какую-бы программу не скачал все одно и тоже, как мне декомпелировать class в java? или лучше просто изменить файл class без компеляции если это возможно, мне всего лишь нужно просто заменить эти 2 символа и все в файле класса(1.1 заменить на 0.5):

А я сижу уже 5 часов с этой ибалой разбираюсь, буду благодарен за любую помощь
Голосование за лучший ответ
@Synergyst Мыслитель (8916) 1 год назад
Декомпилировать - никак, можно только пересобрать из огрызков путем редактирования байткода (т.к код Java работает в JIT) через Recaf и прочие.
Neon mode Гуру (3119) 1 год назад
DirtyJOE, Class Editor, или программа выше.