Что делать если с сайта robuy gg не присылают робаксы

я знаю что робаксы должны прийти через неделю, но в транзакциях ничего не отображается. Наверное придётся писать в тех поддержку

он должен прийти в течении 5 дней

Напишу сейчас для всех людей, которые подумают, что этот сайт- скам. Валюта приходит в течение недели, так как сам роблокс удерживает деньги(робаксы) на некоторое время, если пользоваться способом покупки, которым пользуются на robuy и других подобных сайтах. Посмотреть кстати идущие робаксы можно нажав на их иконку
-> My transactions, там будет строка Pending robux, это и есть робаксы, которые вам поступят в скором времени.

плакать

И не придёт. Тебя развели как лоха