Вяляная рыба вы любите ее?

Ангел Васюк Ученик (0), на голосовании 1 год назад
если да то какую и как часто едите? с пивом или без???
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280436) 1 год назад
только моего посола - не особо люблю но всегда немного вялю - вдруг захочется
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16274) 1 год назад
Васюк.. предательская фамилие
Александр Холод Искусственный Интеллект (110772) 1 год назад
Чехонь люблю. Вкусно. А пиво в унитаз, синька зло
Alex Chud Мудрец (11983) 1 год назад
когда как, но с пивом
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
самая вкусная вяленая рыба - это тарань.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125247) 1 год назад
Ага,если еще подкоптить,вообще вкусно.Чебак,лещ,язь,щука.Как-то горбушу магазинную приготовили,вообще понравилось.Можно с пивом,но и необязательно.Я обычно про него забываю,когда рыбка есть.