Можно ли привлечь админа сервера КС го к ответственности ? По закону.
Рома Андреев
(99),
на голосовании
1 год назад
Если ни какие правила не нарушал. А забанили меня по причине (АФК) (что переводится, как подальше от клавиатуры) хотя у меня все записано в записи экрана и там видно, как я шевелюсь и даже целюсь. И даже отошёл от зоны респауна на 5-7 метров. Или правила которые пишутся ни чего не значат и можно просто так морально вредить людям невиновным ? Единственное я плохо играл и позиции были такие себе которые я выбирал, но бана за плохую игру нет и поэтому меня просто выкинули по причине которая больше всех подошла ко мне. Но, если вникнуть в определение абриавиатуры (АФК) то это совсем про другое.
Или правила которые пишутся ни чего не значат и можно просто так морально вредить людям невиновным ? Единственное я плохо играл и позиции были такие себе которые я выбирал, но бана за плохую игру нет и поэтому меня просто выкинули по причине которая больше всех подошла ко мне. Но, если вникнуть в определение абриавиатуры (АФК) то это совсем про другое.