Можно ли привлечь админа сервера КС го к ответственности ? По закону.

Рома Андреев Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Если ни какие правила не нарушал. А забанили меня по причине (АФК) (что переводится, как подальше от клавиатуры) хотя у меня все записано в записи экрана и там видно, как я шевелюсь и даже целюсь. И даже отошёл от зоны респауна на 5-7 метров.
Или правила которые пишутся ни чего не значат и можно просто так морально вредить людям невиновным ? Единственное я плохо играл и позиции были такие себе которые я выбирал, но бана за плохую игру нет и поэтому меня просто выкинули по причине которая больше всех подошла ко мне. Но, если вникнуть в определение абриавиатуры (АФК) то это совсем про другое.
Голосование за лучший ответ
Мс Пох Ученик (247) 1 год назад
Ржали всем сервером иди домашку делай завтра в школу, животное.
DK Искусственный Интеллект (128185) 1 год назад
да, это явно уголовка по 228 ук РФ
криштиану месси Профи (751) 1 год назад
подкинь ему интересных веществ и натрави ментов
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) 1 год назад
У виртуального пространства свои законы. Любой паблик, группа, канал мессенджера, сайт или игровой сервер может забанить даже без объяснения причин.