Название какого мясного блюда в переводе с немецкого означает как «обрезок бумаги, стружка»?

Я вас съем Просветленный (33017), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Razorvashka Мудрец (13218) 1 год назад
Ответ: **Шнельклопс** (Schnitzel).

**Schnitzel** в переводе с немецкого означает «обрезок бумаги, стружка». Это мясное блюдо, которое готовится из тонко нарезанного и отбитого мяса, которое затем обжаривается в панировке. Шнельклопс обычно готовят из телятины, свинины или курицы.

Таким образом, ответ на вопрос - **Шнельклопс**.
Остальные ответы