Анна Будар
Сергей Поздняков, В общих настройках при пролистывании экрана до конца открывается список установленных приложений.
Откройте опции программы, которой нужно сбросить кэш.
В верхней части вы увидите список доступов приложения, а в нижней доступные для изменения настройки.
Рядом со строкой «Сбросить кэш» вы увидите переключатель. Если вы передвинете его в активное положение, то программа сама начнет убирать за собой остаточные файлы. При этом она начнет загружаться чуть дольше, но зато у вас будет больше свободного места в памяти.
айос это вообще ужасная система, у меня новый айфон и всего 60гб свободоной памяти из 128... я ничего не устанавливал, возвращаюсь обратно на дружелюбный андроид