А что с roblox случилось?

Савелий Полевщиков Профи (796), закрыт 1 год назад
все пишут и пишут, что случилось-то?
Лучший ответ
Тайлер Блендер Профи (821) 1 год назад
Сервера роблокса вылетают, пробил информацию, не у тебя одного так. Везде это, что-то с серверами случилось, ждём когда пофиксят может за 1-2 часа исправят а может и день...
Савелий ПолевщиковПрофи (796) 1 год назад
будем надестья, что-ж
Савелий Полевщиков Профи (796) Savka Cool, *надеяться
сергей соколовУченик (140) 1 год назад
у меня также вообще не грузит
Остальные ответы
Cam Bell Профи (519) 1 год назад
Обновление будет
- Negriev - Просветленный (29530) 1 год назад
Сриступ головного мозга. Не обращай внимания
artem ssaii Ученик (190) 1 год назад
всех взломали
Захар ФадеевУченик (109) 1 год назад
не просто игроки блокс фрутс положили сервера из за одновременного онлайна в 1 лям
artem ssaii Ученик (190) Захар Фадеев, не правда, всех взломали!!!!!!!!!!!!!!!!
Артём Добродеев Профи (847) 1 год назад
Возможно, со стороны Роблокса полетели сервера (отключились короче). Нужно просто ждать.
ясно, спасибо
Александр Сладков Мастер (1903) 1 год назад
Сервера сдохли, скоро пофиксят
Самые важные ответы! Ученик (131) 1 год назад
Удаляют боблокс потому что сервера переезжают на украину,скорее всего роблокса больше не будет
FIXTCH Знаток (254) 1 год назад
НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ!
Roblox закрыт на технические работы. Статус работы Roblox можно посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Захар Фадеев Ученик (109) 1 год назад
блокс фрутс в соло серваки роблокса