Киномания

Каким боем и на каких аккордах играть песню группы Блестящие "Восточные сказки"?

Добрый вечер! Недавно научился играть на гитаре (4 месяца), умею играть боем четверка с глушением, пятерка, шестерка, шестерка с глушением и восьмерка. Перебором играть не умею и не хочу учится, да и на районе у нас перебородро*еров не особо уважают. У одной девушки через две недели день рождения, хотел ей сыграть песню группы Блестящие-Восточные сказки (эта песня ей нравится), на ютубе нашел видео как какой-то парнишка красиво играет её боем ( https://www.youtube.com/watch?v=CKyFAOWXacs&list=PLrA0g5QRpOnutMwGdURDPx8QBboAiv8Mm&index=4 ), но на ютубе и в интернете не так много разборов на эту песню, нашел всего 2-3 видеоразбора и все они показывают что её играть надо перебором, но я хочу сыграть её боем как этот парнишка на видео. Надеюсь тут есть знатоки или профессиональные гитаристы, подскажите пожалуйста каким боем она играется и на каких аккордах. Премного благодарен.

Бой отлично видно на видео, а аккорды в комментариях