Подскажите пожалуйста кто читал про графиню рудольштадт джорж сенд всё см
Сколько книг о графине и чем кончается последняя сколько мужчин было у консуэллиты и детей
Цикл из двух произведений ("Консуэлло", "Графиня Рудольштадт"), в которых рассказывается увлекательная история жизни молодой певицы (прототипом ее послужила знаменитая Полина Виардо), которой приходится преодолевать нелегкие испытания, даря людям свое искусство. В конце первой книги Консуэло тайно обвенчалась с графом Альбертом, после чего тот якобы скончался. После смерти мужа главная героиня, попадает в немилость короля. Её спасает неизвестный рыцарь, который оказывается её мужем. Графиня Рудольштадт теряет голос, узнав о том, что ее супруга признали не графом, а самозванцем, и посадили в тюрьму. Дальнейшая ее судьба, по словам автора, теряется во мраке неизвестности. Однако до читателя все же доносят отголоски судьбы героев. Он( имеется в виду читатель) встречает на странице книги многодетную бродячую семью, во главе которой стоит святой отшельник. Старца сопровождает жена, которую окрестные крестьяне называют «Цыганкой-утешительницей», и с ними почти постоянно находится полусумасшедший старик Зденко. Все сходится – это и есть Консуэло со своим любимым мужем. Они счастливы, бродя из деревни в деревню, окруженные заботой и любовью местных крестьян.
Первая книга называется ,, Консуэло,, , а ,,Графиня Рудольштадт,, - её продолжение.