Дхармический капитал — это интеллектуальная собственность, объединяющая человека и компьютерного аватара внутри VR?

Гуру ошибок Просветленный (28556), закрыт 11 месяцев назад
Дхармический капитал— это интеллектуальная собственность, сетевым и разнообразным образом объединяющая (1) аналогового (биологического) человека, (2) его же компьютерного аватара как работника внутри VR и (3) виртуальное тела цифрового Я-бренда? Согласны? Если нет, то почему?
Лучший ответ
Остальные ответы