Как отправить сообщение в чат, со стороны клиента, например будет выписываться какая либо информация В майнкрафт

Егор Войнов Ученик (247), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (31689) 1 год назад
Подобное нельзя реализовать на обычном лаунчере.
NierenИскусственный Интеллект (217104) 1 год назад
Причем тут лаунчер?
Failed to load resource netERRПросветленный (31689) 1 год назад
Действительно, ошибка вышла. В любом случае автор от этого не пострадал, так что ничего страшного.