Пропал аккаунт телеграмм, что делать?

У меня было 2 аккаунта в телеге, 1 из них просто исчез из панели аккаунтов. Когда нашёл свой аккаунт в поиске, то оказалось, что имя аккаунта было изменено, и кто-то заходил на него недавно, хотя я не имею к нему доступ уже 2 месяца. Имеется доступ к номеру телефона, но не помню облачный пароль, а почта не привязана. Остаётся только где-то откопать пароль или сбросить аккаунт((
Есть ли какой-то другой выход из ситуации и сталкивался ли кто-то с похожим случаем?

Пиши в тех поддержку, надеюсь если ты знаешь свои данные от тг и тому подобное либо создавай новый

Писать в саппорт ТГ,там помогут

Взломали

по-моему через месяц акк удаляется

покупать новый