Сколько раз можно тренировать руки
Можно ли тренировать руки 3 раза в неделю? Знаю, что мышцы растут во время отдыха, а не тренировок. Но к примеру делаю я в один день тренировку на 5-6 упражнении по 3 подхода со средними для меня весами. На 2 день я уже полностью восстанавливаюсь, то есть руки не забиты, не закислились и тп.
на стероидах можно.в натуральную 1-2 раза в неделю,по 1-2 упражнения
4, проверено
Я тебе разрешаю.
пробуй по разному . найдешь золотую середину .
мы же не знаем насколько тяжелы твои тренировки .
может ты турникмен-гимнаст . так они каждый день упражняются и даже по 2 раза в день
я бы тренировал грудь с трицепсом 1 раз в неделю(например в понедельник ) . и спину с бицепсом 1 раз в неделю (среда) . всё . больше не давал бы нагрузку на руки за неделю .
тебе может казаться что всё збс, а на деле мышцы всё ещё восстанавливаются, поэтому не налягай