Приветствую! Присматриваю себе макбук для web-разработки и возможно программирования на swift. Они довольно дорогие и переплачивать не хочется. Как вы думаете, 8 гб ОЗУ хватит или брать 16? Не маленький ли экран(13.3 дюйма)? Заранее спасибо!
Экран маленький, 16 минимум, хотя к любому ноуту нужен как минимум один монитор. 8 гигов оперативки это мало, минимум 16, и то будет туго, лучше 32, или ещё лучше в топе взять 96
Присматриваю себе макбук для web-разработки и возможно программирования на swift. Они довольно дорогие и переплачивать не хочется. Как вы думаете, 8 гб ОЗУ
хватит или брать 16? Не маленький ли экран(13.3 дюйма)? Заранее спасибо!