MacBook air m1 256/8 для программирования

Dima Akulichev Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Приветствую!
Присматриваю себе макбук для web-разработки и возможно программирования на swift. Они довольно дорогие и переплачивать не хочется. Как вы думаете, 8 гб ОЗУ
хватит или брать 16? Не маленький ли экран(13.3 дюйма)? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
SGProd. Гуру (4190) 1 год назад
Лучше не бери мак )
Я понимаю твой выбор но просто .. не советую
Лучше возьми простой игровой ноут , будет практичнее при той же цене
Dima AkulichevУченик (95) 1 год назад
У меня есть комп на винде
Ильнур МиннигалеевУченик (237) 7 месяцев назад
Ты бредишь.
Терр Онтал Мудрец (13037) 1 год назад
Экран маленький, 16 минимум, хотя к любому ноуту нужен как минимум один монитор. 8 гигов оперативки это мало, минимум 16, и то будет туго, лучше 32, или ещё лучше в топе взять 96