Чем больше воды в кофе тем больше кофеина попадет в кровь?

Кирилл Белов Ученик (74), на голосовании 1 год назад
или наоборот? именно воды,а не количество кофе.
Дополнен 1 год назад
Вода не влияет как будто на то как будет усваиваться кофе в организме? больше воды - дольше будет перевариваться, больше попадет в кровь. разве нет?
Дополнен 1 год назад
Если наоборот, то почему больше воды - меньше впитывание кофеина в кровь? Почему тогда кофе пьют в чашках 150мл а не 30мл воды?
Голосование за лучший ответ
Johan Liebert Мудрец (11099) 1 год назад
НАОБОРОТ. ЕЩЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ МОЛОКА ТЕМ ВРАЗЫ МЕНЬШЕ КОФЕИНА НЕЖЕЛИ ПРОСТО ВОДА
Кирилл БеловУченик (74) 1 год назад
почему наоборот?
Adam Thomas Мудрец (12142) 1 год назад
Чем больше кофе в воде, тем больше кофеина, а не наоборот!
Кирилл БеловУченик (74) 1 год назад
а вода не влияет как будто на то, как будет усваиваться кофе в организме? больше воды - дольше будет перевариваться, больше попадет в кровь. разве нет?
Adam Thomas Мудрец (12142) Кирилл Белов, нет
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223582) 1 год назад
Вода не влияет. За усвояемость кофеина отвечает сахар. Чем его больше, тем больше всосется кофеина в кровь.
Вода влияет только на горечь кофе.
Кирилл БеловУченик (74) 1 год назад
не знал про сахар, спасибо