Как женщина может отжать у мужа бизнес,отобрать квартиру,и забрать себе детей ?

Большой Я Профи (823), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255967) 1 год назад
Просто развестись с ним, и дальше законы об алиментах сами всё сделают
Анна Оракул (90319) 1 год назад
Злые намерения обернутся Бумерангом!!! Точно также относится и к Добрым намерениям. Разговаривайте и договаривайтесь!.
esmeralda Искусственный Интеллект (323554) 1 год назад
если это было его еще до брака- то ничего не сможет отжать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Женщины разные бывают. И возможности у них тоже разные
Manera Просветленный (40938) 1 год назад
Как говорится, смотрИте телеканал Россия 2. Там все узнаете. )
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 1 год назад
Если, есть деньги и связи на верху, то можно всё.
Константин Л. Оракул (83948) 1 год назад
Чтобы жена забрала всё, муж должен умереть.
И главное, у него не должно быть других наследников первой очереди кроме жены.
Других вариантов нет.