У какой страны самый красивый флаг по вашему мнению?
Мне нравятся флаги Исландии, Панамы и Доминиканской республики. Достаточно удачное сочетание синего и красного, контрастных цветов. У Франции попроще флаг, но тоже весьма удачный и симпатичный.
Российская Империя
Самый красивый флаг - это флаг МОЕЙ страны. Именно потому, что страна - моя. И флаг - мой. И так, я считаю, должно быть для каждого человека. Я понимаю, что в каждой стране мождет быть что-то, что человеку не нравится. Но если это моя страна, мой дом - то кому же наводить в нем порядок, если не мне?
Флаг России (Госуда́рственный флаг Росси́йской Федера́ции)

— один из официальных государственных символов Российской Федерации наряду с Государственным гербом и Государственным гимном.
У США.
А чем наш плох?