Дана Мне всякая власть на небе и на земле" (Матфея 28:18). Иисуса дана власть, разве это качество Бога?

. Мудрец (10025), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (261659) 1 год назад
Да, если Ваш отец дал Вам власть над садом и слугами, то Вы животное или РОВНО такой же человек как Ваш отец?
.Мудрец (10025) 1 год назад
Ты сравниваешь людские понятия с этими
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (261659) ., а ты с чего Бога стеснил в рамки одной личности?
Земляк Просветленный (31530) 1 год назад
Иисусу власть дана. Значит, изначально Он такой власти не имел.
Значит, Иисус не есть Бог Всемогущий.
.Мудрец (10025) 1 год назад
Кто он тогда?
Земляк Просветленный (31530) Сын Бога. Второй, после Всевышнего, поскольку истинный Бог поставил Его на это место.
Елена Щигорева Просветленный (40401) 1 год назад
Иисус - Бог!!! Он сотворил ВСЕ сущее. (Иоанна 1:1-3) А Отец дал Ему власть, когда Он пришел на землю в ПОДОБИИ плоти греховной в образе раба.
Лора Синева Оракул (57369) 1 год назад
Как власть можно сравнить с качеством? Можно иметь власть, но не иметь хороших качеств и наоборот.