Понидельник,Вторник,Среда,Четверг,Пятница,Субббота,Воскресенье.Характеристики. по религиям и учениям... "?"Нутри

............... Andr Gap*ON Знаток (368), на голосовании 5 месяцев назад
Пятница - Мусульманство
Субббота. - Иудаество
Воскресенье - Хрестьянство
А остальные дни чьи "?"
Кто знает ???
Что у Китайцев,Японцев,Индусов,
Австралийцев,Африканцев ?
А у пингвинов Антарктиды или белых мЁд ведей Гринландии...
Как то так 0DН@КО...!!!
Дополнен 6 месяцев назад
С уважением жду ответов от грамотных и владеющих инфо-й потеме "?"-а.
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6164) 6 месяцев назад
Остальные нормальные, не верят в выдуманное существо.
............... Andr Gap*ONЗнаток (368) 6 месяцев назад
Голословное утверждение с притензией на истину в последней инстанции... ДОКОЗАТЕЛЬСТВА где ?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6164) ............... Andr Gap*ON, вы утверждаете, что существует нечто - вам и доказывать, разве нет?
Блонди Блюк Оракул (56117) 6 месяцев назад
Субббббббота у всех выходной