А вот вам вообще не кажется странным что сейчас многие, особенно молодёжь, пьют кофе вместо чая? Ну как бы мы в России

Евгений Дудин Ученик (85), на голосовании 1 год назад
живём, а не в Америке. У нас всегда традиционным напитком был чай. Ну я не говорю что кофе прям надо запрещать, пусть будет. У нас свободная страна. Но как бы мы все всё прекрасно понимаем. Почему эти люди предпочитают западные напитки? Откуда у них деньги на это? Они буржуи или что? Не, ну пусть пьют что хотят конечно, но всё равно какой-то осадочек остаётся.
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) 1 год назад
У плодов растении нет национальности
И лучше тебе не знать откуда привезли картофель, а то в обморок упадёшь
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 год назад
Это не западный напиток, каждому своё.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26409) 1 год назад
Чай тоже не традиционный российский напиток. Было бы логичнее заваривать хвою. Кстати, вполне нормально пьётся.
Мария Нестеренко Гуру (2774) 1 год назад
Если на то и идёт, то молодые больше предпочитают энергетики)
анатолий бухтояров Мудрец (18471) 1 год назад
причем здесь западные?пей кипяток со смородиной вишней,пареной морковкой.полезнее чем с этим "кофе".когда его сушат,то наплюют,нассат на него,а мы смакуем.
ilana moses Искусственный Интеллект (269523) 1 год назад
какая связь между кофе чаем и политикой? чай не русский напиток. традиционный напиток в россии - квас, мед, пиво. значит традиции могут и меняться. кофе не американский напиток , а африканский. его пьют во всем мире КАК БЕЕЕЕ.
Елена Николаевна Оракул (87251) 1 год назад
Вы только сейчас и проснулись,видимо
Александр Холод Искусственный Интеллект (111195) 1 год назад
Мне как бы на это...ну вы поняли
Каждый волен пить то что ему нравится
Кофе значит кофе
Лишь бы не алкоголь
Ибо не напиток он, а яд, отрава для организма
Лихарь Про Просветленный (30668) 1 год назад
просто нет перебоек с поставками кофы и какавы как при позднем брежневизме.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119042) 1 год назад
Нет. Я как бы уже не совсем молодежь)), но в последние год-два тоже стала меньше пить чая и больше кофе.
Виктория Кашевая Оракул (61021) 1 год назад
Я кофеман , и никогда не задумывалась "чей" это напиток . Мне просто вкусно . А вот чай не пью как- раз по той- же причине - мне не вкусно . И никакая политика здесь вообще ни при чём . У каждого человека свои вкусы .
Ромашка Полевая Просветленный (47016) 1 год назад
Какое отношение чай имеет к традициям? Чай и кофе на Руси появились примерно в одо время. Чай, ну никак не русский напиток вообще-то. А кофе не американский.
И вообще, нормальные люди пьют и едят то, что нравится
Вы вот почему в американском интернете сидите, а ?
Betsy Мастер (1032) 1 год назад
Мне нравится пить по утрам кофе. Понимаете, дело вкуса и предпочтений.
Natik Spinatic Мыслитель (5618) 1 год назад
я тоже пью кофе утром 1 раз в день, 1 ч.л. на стакан. Мне нравится.

И правильно, у каждого свой вкус!