Хлебопечкой кто пользуется?Какие отзывы нужна ли она дома?

Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Спиряева Мыслитель (6207) 15 лет назад
Я очень редко пеку хлеб. А редко, потому что вкусный получается и его можно много съесть, что ни есть хорошо для фигуры. А еще очень вкусное тесто для пиццы получается.
Остальные ответы
Natalia Гуру (4323) 15 лет назад
Я купил, первое время попользовался, сейчас стоит без надобности.
Динозавриха Мудрец (17933) 15 лет назад
Я постоянно, уже года три. Особенно, когда денег нет. Хлеб и дешевле и вкуснее. Последнее время, в ней только замешиваю, а пеку в духовке батонами. И вообще вся выпечка только через нее.
Время на это много не надо. Три минуты, чтобы закинуть все в ведерко и все.
геннадий мячин Просветленный (40608) 15 лет назад
если мне готовят хлеб или булочки хотя бы 2 раза в неделю я доволен хлебопечкой, а если вы как интерьер украшение.... ерунда
вера семенова Мыслитель (9190) 15 лет назад
Пользуюсь, но нужно приноровиться с рецептурой. И вообщем то нарабатывать свою методом проб и ошибок. Хлеб очень вкусный в моем семействе съедается с великим удовольствием. В инструкции указано все таки не удачное кол. дрожжей.
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
Вы знаете мы тоже купили... Первое время пользовались а потом забросили... Если у вас много свободного времени то вы можете приловчиться и печь часто свежий хлебушек... Программу выставили, хлеб готов к определенному времени..
RABBIT Мастер (1841) 15 лет назад
Мы недавно приобрели хлебопечь, тоже не были уверены понравиться или нет. полазили а разных форумах, почитали в чем отличия по техническим характеристикам, по функциям и режимам. Решили приобрести что-то среднее между обычной и навороченной моделью, и конечно что еще попадется в магазине. В итоге выбор остановили на хлебопечке Kenwood BM-250,и по цене доступна и по функциям то, что надо. Хлебушек получился с первого раза и не комом, как говорится, а вкусненький и румяный, кстати, многие жалуются, что например в мулинексе корочка даже на самом максимуме получается не достаточно румяной, а у кенвуд получается все как надо. Мы довольны, хлеб не покупаем, а с большим удовольствием пекем сами, пробуем разные рецепты, недавно купили ржаную муку, попробуем что-нибудь новенькое. СОВЕТУЕМ!!!
Yuliya Профи (816) 15 лет назад
очень нужная вещь, всегда свежии горячии хлеб, без нее как без рук
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
Первое время пользовалась Сейчас сломанная стоит Сестра предложила свою (она не пользуется) но я отказалась Научилась печь в духовке (она у меня электрическая) По вкусу больше нравиться
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 15 лет назад
у знакомых стоит уже полгода без дела!
Подруга Ученик (102) 15 лет назад
ХЛЕБОПЕЧЬ ЭТО ХОРОШО! НО СВОИМИ РУКАМИ ИСПЕЧЬ СВОЮ БУХАНКУ ХЛЕБА -ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ БОЛЬШИМ СЕКРЕТОМ КАК ДОСТИЧ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТ
5 ЛЕТ Я САМА ПЕКУ ХЛЕБ! Без хлебопечки, хотя она у меня есть
suzyyМастер (1486) 15 лет назад
Ой,а поделитесь рецептиком
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
А я пеку в обычной духовке - результатом довольна, да и форму хлебу можно придать разную, а не тлько кирпичиком, а форму можно и без хлебопечки купить (сейчас что хочешь можно купить в магазине - были бы деньги).
Арина Профи (788) 15 лет назад
Почитайте здесь об этом:
domsovety.narod.ru/second/bake.html
Ласковая стервочка Мудрец (18786) 15 лет назад
Моей хлебопечке LG 4,5 года. Хлеб практически не покупаем. За это время выбрала для себя два рецепта, немного усовершенствовала их и теперь раз в два дня балую своих свежим домашним хлебушком (кстати, хранится он намного дольше магазинного) .
Тесто для пельменей и пиццы тоже месит моя хлебопечка. Еще у нее есть функция кекс. Очень выручает, когда гости нежданно-негаданно. Забросила все компоненты и общаюсь с гостями. Когда время пить чай - на столе свежий, благоухающий кексик. Просто прелесть!! !
А вооюще я очень довольна.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
15 лет пользуюсь хлебопечкой "Хитачи": к утру всегда готов горячий вкусный хлеб, а когда нет времени сходить в магазин, всегда выручает, да и гораздо дешевле.