Можетли опаздовать месочные после первого раза ?

ISLAMIC BLOG Ученик (88), на голосовании 5 месяцев назад
Можетли опаздовать месочные после первого раза ?
Голосование за лучший ответ
Алена'блин Пельмешекова Мастер (2065) 6 месяцев назад
Первого раза чего? После первых месячных? Если да,то могут. Они ещё не установились до конца,поэтому могут быть либо раньше либо позже
ISLAMIC BLOGУченик (88) 6 месяцев назад
после первого половога акта
Алена'блин Пельмешекова Мастер (2065) ISLAMIC BLOG, боюсь представить сколько тебе лет по ошибкам.. но в любом случае это не моё дело. По идее если они задерживаются,то лучше паниковать и бить тревогу,беременна ты или нет и ждать пока они прийдут. Опять же,они ещё не установились до конца и могу задерживаться или приходить раньше нужного.
sp kipmx Ученик (134) 6 месяцев назад
НЕЕЕЕЕТ ТЫ УМИРАЕШЬЬЬЬЬЬ KKKKKKKKK
Людмила Шевченко Знаток (288) 3 недели назад
Блин! Под фразой "Первый раз" - имеется ввиду, первый половой акт, или Дефлорация (лишение девственности). Данное выражение - почти никогда не подразумевает первую менструацию у девочки в жизни (менархе), но некоторые девчонки могут так называть)