Помогите найти фильм про ресторан в котором подают еду официанты в театральных костюмах и при подаче поют оперу?

Здравствуйте! Помогите найти фильм. Смотрел его в начале 2000 х примерно 2002 -2007 году по ощущениям фильм снят 80 - 90 х годах. Там компания друзей и у одного из них есть давно заброшенное толи кафе толи ресторан и им пришла идея отремонтировать его и сделать необычную подачу блюд . Идея заключалась в том что официанты то ли бывшие театральные актеры то ли оперные певцы должны были подавать еду в театральных костюмах и при этом пели что-то типа оперы.
Уже перерыл кучу фильмов на сайтах с тематикой фильмы про ресторанный бизнес так и не попался.

Может быть это были эпизоды из сериала" Реальные Пацаны" ?
Там, в первом сезоне ,на крыше они устроили столик с офицантом и с исполнением оперной арии ,бывшим оперным певцом.
А в третьем сезоне они организовали свое кафе из старого заброшенного кафе ...