1 год назад
Ошибка при разгоне fx 6300
Дароу, разогнал процессор fx 6300 До 4.1 ГГц, если нужны будут вольтажи могу приложить фотографией ниже. Началась проблема, выбрасывается ошибка Kernel-Power, при нагрузке системы. Я начал разбираться, какой именно компанет выдает эту ошибку и был крайне удивлен, что ее выбрасывает, ни процессор под разгоном, ни мать, а видеокарта которая вроде как вообще никак не учавствует или я ошибаюсь, как это вообще решается поднятием вольтажа? Причем при снижение частоты проблема не уходит, проблема уходит только тогда, когда я убираю все тайминги и откатываю биос к дефолтным настройкам.
Конфиг:
Карта - RX 580
Проц - fx 6300
Блок - AeroCool - 600w
Мать - Asus M5A78L-M/USB3
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность