Информационные технологии

Наушники jbl quantum 100, почему-то в играх меня не слышно

Взял переходник, в дискорде меня стало слышно, ради интереса решил проверить в скайпе, там меня собеседник не слышит, в играх почему-то тоже меня не слышат, хотя в проверке звука и микрофона все работает, на оф сайте(может плохо смотрел) не нашел драйвера

Кнопку нажми чтобы микрофон включить, на корпусе есть, и как аудиоустройство его выбери, если не помогло - то хз, у самого эти наушники уже почти 2 года, без нареканий работают

та же проблема