В государстве Z установился демократический политический режим.

чач ча Ученик (107), на голосовании 1 год назад
В государстве Z установился демократический политический режим. Граждане страны могут принимать как непосредственное, так и опосредованное участие в политической жизни. Выберите из предложенных вариантов непосредственные формы политического участия.
1Депутаты Государственной Думы выступили с законодательной инициативой в парламенте.
2Гражданин Соколов вступил в политическую партию.
3Президент представляет интересы страны на международной арене.
4Президент подписал закон, принятый парламентом.
5Мария приняла участие в выборах депутатов Государственной Думы.
6Семья Фёдоровых приняла участие в референдуме.
7Мэр города принял решение об открытии нового участка метрополитена.
Дополнен 1 год назад
помогите пожалуйста да это тоже общество
Голосование за лучший ответ
nIFeD =D Мудрец (12453) 1 год назад
Депутаты Государственной Думы выступили с законодательной инициативой в парламенте
Президент представляет интересы страны на международной арене
Мэр города принял решение об открытии нового участка метрополитена
чач чаУченик (107) 1 год назад
спасибо вам огромное
- Ученик (239) 5 месяцев назад
я не уверен но в третьем задание
положительные: 31
отрицательные 24