Ищем хорошее напольное покрытие. Что можете посоветовать?

Марина Федотова Ученик (131), на голосовании 8 месяцев назад
Дети подросли, мы решили нашу спальню переделать в детскую, а сами переедем в зал.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (329531) 9 месяцев назад
Посоветую хорошее напольное покрытие.
Полу Пингвин Мастер (2138) 9 месяцев назад
Паркет из красного гондураского мухабата
Вжух и Волшебство! Мыслитель (9067) 9 месяцев назад
Пробка, соседи снизу спасибо скажут.
aviator Просветленный (29113) 9 месяцев назад
Кварцвинил не рассматривали, он дороже правда будет, но надёжней ламината
Галина Сунко Ученик (114) 9 месяцев назад
Очень рекомендую виниловый SPC ламинат CronaFloor. Он не скользит, водостойкий, экологичный, состав гипоаллергенный, ну и красивый конечно.
Вера Белова Ученик (102) 9 месяцев назад
У КронаПласт есть хороший виниловай SPC ламинат CronaFloor. Идеально подойдет для детских, тк легко можно стереть следы их шалостей, очень приятный на ощупь и можно не переживать, что пол холодный. В магазине было много разных расцветок, имитирующих разные породы дерева и камень.
Евгения Любина Ученик (110) 9 месяцев назад
Лично у меня этот ламинат лежит во всей квартире. Нареканий никаких. Красивый, фактурный, есть фаска для имитации кусочков дерева, прост в эксплуатации
MishaLih85 Ученик (102) 9 месяцев назад
Не скажу за другие, но у меня тоже CronaFloor виниловый SPC ламинат. Для меня это просто идеальное покрытие. Благодаря тиснению, имитирующему структуру дерева он не скользит, благодаря своей основе его можно использовать даже в ванной, он 100% водостойкий, прочный ну и конечно визуально радует глаз.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159259) 9 месяцев назад
Для детей? Проще сразу заасфальтировать)))
Ну а если серьезно, я бы выбрала линолеум. Полукоммерческий.
ирина Давыдова Ученик (104) 5 месяцев назад
Я посетила сайт Christmas Design https://christmasdesign.ru/ чтобы посмотреть их ассортимент напольных покрытий. Я была приятно удивлен разнообразием и качеством их продукции. Они предлагают ламинат, виниловые полы, инженерную и массивную доску, паркет, ковролин, лепнину и химию для паркета. Сайт удобный и информативный, есть возможность сравнить разные товары и заказать образцы. Я нашла то, что искала, и сделала заказ онлайн. Доставка была быстрой и качественной. Я очень доволен своим выбором и рекомендую этот сайт всем, кто хочет обновить свой пол.