подскажите!как начать свой бизнес

dedylihka Мудрец (14686), закрыт 17 лет назад
..ответы вроде ...возьми лопату ,копай яму, желательно не присылать!
Лучший ответ
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
dlya nachala razdobud' deneg i sostav' bizness plan, vse horoshen'kovzves' vse za i protiv zatem esli ti uveren v svoih silah otkrivai svoi inn beri lizenziyu, snimaesch pomeschenie i rabotaesh
Остальные ответы
Alex Lamp Ученик (195) 17 лет назад
Для начала определись чем ты хочешь заниматься, что тебе действительно интересно и что принес доход. Если есть такая идея, надо найти стартовый капитал и вперед. Главное цель и стремление.
hyper50 Мастер (1551) 17 лет назад
выбирай направление(чем будеш заниматься) составляй бизнес план и в
банк за кредитом
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Думаю,логичнее всего начать с составления завещания.