Как надеть наживку на удочку в тераррии

вывод ядьи Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Я сделал прочную удочки и поймал 11 божьих коровок которые дают 17% наживки,как их надеть на удочку?
Голосование за лучший ответ
Milajro Мастер (2416) 1 год назад
тупо в инвент клад5шь
d1gman Профи (728) 1 год назад
никак просто пусть лежат в инвентаре
Моя любовь! Мудрец (12783) 1 год назад
В террарии, чтобы надеть наживку на удочку, вам нужно сделать следующее:

1. Откройте свой инвентарь, нажав клавишу "ESC" на клавиатуре (или эквивалентную на вашей платформе).

2. Найдите удочку в своем инвентаре и перетащите ее в правую руку, чтобы она стала вашим активным предметом. Удочка будет отображаться в руке персонажа.

3. Затем найдите божьих коровок (или другую наживку) в вашем инвентаре. Нажмите их правой кнопкой мыши (или эквивалентную на вашей платформе), и они должны перетащиться на удочку в руке.

После этого, у вас будет наживка, прикрепленная к удочке, и вы сможете использовать удочку для рыбной ловли в террарии. Удачной рыбалки!