Видит ли владелец телеграм канала, кто смотрел посты в канале?

Двниил Яксонов Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
всем добра Мастер (1640) 1 год назад
не, только число людей которые посмотри сам пост. А кто именно посмотрел не видит
dyrak dyrak Гуру (3325) 1 год назад
да. ещё когда смотришь у тебя телефон незаметный снимок делает и он может посмотреть его
Olletta Профи (984) 1 год назад
Некоторые посты в ленте чата видно, кто смотрел, и то, кажется только тех, кто в чате состоит видно и только владельцу или администратору канала.Вот например у себя на канале фотку повесила недавно и два человаека из чата посмотрели.