Помогите подобрать размер саморезов по дереву.

Елена Возняковская Знаток (319), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, столешница из кагарача толщиной 4 см, в ножках отверстия 4 мм диаметром, как правильно подобрать саморезы по дереву (длину и диаметр)? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (56348) 1 год назад
32 саморезы по дереву. Длина 32 мм
Леонид Трубник Ученик (88) 1 год назад
Надо взять инструкцию к вашему столу и посмотреть как его собирать.
Бу!) Просветленный (28372) 1 год назад
Как вы крепить ножки собираетесь, сверху через столешницу? Хорошо бы фото)
Stolar Massiv Профи (816) 1 год назад
Ножки/подпятники прикручивают на 3х20 саморезы. Можно конечно и 3х30 взять, но карагач древесина плотная, хз, стоит ли в глубину врезаться, может и лопнуть. И 3х20 нормально держать будет