как избавиться от спама ?

-Kaflanov Мастер (1428), закрыт 17 лет назад
каждый раз проверяя почту нахожу там письма от Васи ,Пети и т.д. !!!думаю этот спам уже всех достал, но как избавиться ?
Лучший ответ
StasKirenkov Гуру (2710) 17 лет назад
Ммммммда... СПАМ - это вечный вопрос мучающий нас с момента появления интернета и e-mail. Хотя на мой взгляд, есть единственно верное решение: "Удалишь не читая и жизнь вроде даже сказкой кажеться! А так руками!"
Источник: http://www.forum.itmnews.ru/viewtopic.php?t=25
Остальные ответы
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
жаловаться на спам и заносить такие адреса в чёрные списки
Alex Lamp Ученик (195) 17 лет назад
Постараться обращать на это поменьше внимания. Практически от спама избавиться нельзя.
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Просто удаляй. Максимально эфективно.
Михаил Мастер (1480) 17 лет назад
если пользуешься Outlook, то антивирусный пакет тебе в помощь (там модуль антиспам есть) , например, kaspersky internet security. А ежли нет, то просто удалать остается
Николай Ученик (136) 17 лет назад
введи правила для почты чтоб не принимть сооб (почти весь спам начинается с одинаковых фраз типа: Это сообщение не является спамом) и не регистрируйся на разных подозрительных сайтах
Sunbeam Знаток (334) 17 лет назад
мдя а вчём праблема ???
vesel XXX Профи (597) 17 лет назад
перестать пользоваться почтой %)