Не записывается голос на дорожку в Фл Студио
Привет, у меня такая проблема, пытаюсь записать свой вокал на дорожку ( FL STUDIO ), но дорожка абсолютно пустая, до этого всё было нормально
если при записи дорожка идет а звука нету и там просто все пустое то проверь подключение к микрофону,если дорожка видна но звука нету либо прибавь либо у тебя убавлена фл студио
в таком случае нужно
ПКМ по значку звука возле панели задач>открыть микшер громкости.Там будут все открытые приложения и возле них будет значок звука,если возле фл студио он выключен включи и все
у меня самого такое было что звука просто напросто небыло
Если у вас возникают проблемы с записью голоса на дорожку в FL Studio, попробуйте следующие решения:
– Убедитесь, что ваш аудиоинтерфейс или звуковая карта правильно подключены и установлены драйверы.
– Проверьте настройки аудиовхода и аудиовыхода в FL Studio. Зайдите в настройки audio settings и убедитесь, что выбраны правильные устройства ввода и вывода.
– Увеличьте уровень громкости микрофона или другого источника звука.
– Уменьшите уровень шума, используя шумоподавление или другие инструменты обработки звука.
– Если проблема все еще не решена, попробуйте перезагрузить компьютер и аудиоинтерфейс, а также обновить драйверы звуковой карты.
– В крайнем случае, можно попробовать переустановить FL Studio или использовать другую программу для записи голоса.