К какой Европе относится Кабардино-Балкария?

Эльдар Карданов Ученик (41), на голосовании 3 месяца назад
К какой Европе относится Кабардино-Балкария?
Голосование за лучший ответ
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108939) 6 месяцев назад
К Кавказу относится.
Андрей СупруновМыслитель (6750) 6 месяцев назад
это козотрахия
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108939) Андрей Супрунов, а ты фашист.
Antonio Оракул (53331) 6 месяцев назад
Кабардино-Балкария находится в Азии. В природно-территориальном комплексе входит в пояс гор, окаймляющих Восточно-Европейскую равнину с юга и юго-запада. водопад Гедмыщ в долине Малки Кабардино-Балкария.
Антон Зыков Знаток (253) 6 месяцев назад
Кабардино-Балкария географически находится в Азии.