Желтые подтеки в унитазе от воды чем отмыть? Свет не включал в туалете, как-то не увидел сроазу...

Василий Васильев Мыслитель (7289), на голосовании 9 месяцев назад
Той, которая течет при спускании.
Не постоянно.
Родные будут ругаться, когда приедут.
Надо отмыть...
Дополнен 10 месяцев назад
сразу.
От той, которая течет из бачка.
Голосование за лучший ответ
Donkey Мастер (1079) 10 месяцев назад
Попробуйте использовать обычные моющие средства для унитаза или специальные средства для удаления отложений и подтеков. Если проблема не исчезает, возможно, потребуется более глубокая чистка или вызов сантехника
Tattyana Hrankow Мыслитель (7549) 10 месяцев назад
На полчаса облить ,,Белизной,, ( хлоркой).
Fiat lux! Просветленный (40723) 10 месяцев назад
Черный утенок хорошо оттирает
Gizelina Elishina Ученик (158) 10 месяцев назад
Можно Сияющей Ванной 7в1 отмыть, она хорошо убирает камень и налет.