Бьютилэнд

Сплю по 5-6 часов в 14 лет

да может и странный вопрос, но я заметил, что пока сплю 5-6 часов, пока мои друзья спят по 8-9, но при этом я высыпаюсь, и не хочу спать,а они часто жалуются что не высыпаются. это норма? или всё таки нужно заставлять себе ложиться раньше?

Просто ты залипаешь в инете дольше чем они, да и они врут наверно что ложатся вовремя

К сожалению ты будешь глупей своих сверстников. Сон является ОЧЕНЬ важным в первую осередь для мозга, во сне из кратковременной памяти перекидываются воспоминания в долговременную. Ты этого недополучаешь.

Наполеон тоже спал по 4 часа и был доволен.

сплю по 3-5 часов в 13 лет.
мы особенные просто

Иди по ощущениям