Куда сохраняются файлы перенесенные с Пк на MAC по сети с помощью программы windows migration assistant где их найти

Александр Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (11996) 1 год назад
на MAC
ПАЧРТ ЫАПУченик (221) 3 месяца назад
ты такими ответами мудрецом стал, да?
Troll Killer Искусственный Интеллект (285414) 1 год назад
Файлы, перенесенные с ПК на Mac по сети с помощью программы Windows Migration Assistant, сохраняются в зависимости от выбранных параметров миграции и конечных местоположений на Mac. Обычно они сохраняются в следующих местах:

– В домашнем каталоге пользователя на Mac (например, /Users/username).
– В папке “Загрузки” (Downloads).
– На рабочем столе.
– В других выбранных пользователем местах на Mac.

Точное местоположение файлов зависит от того, как вы настроили миграцию и какие файлы вы выбрали для переноса. Проверьте эти места на вашем Mac, чтобы найти перенесенные файлы.