Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МНЕ нравятся как выгледят БЛОНДИНКИ, Сексом класно занимаются РЫЖИЕ, Но женюсь полюбому на БРЮНЕТКЕ!!!

Ученик (248), закрыт 11 лет назад
Потому что Брюнетки не такие шлюхи, к ним изночально уделяется меньше внимания, со стороны мужиков!!!
хммм, ну и логика у тебя парень...
Где тут посылка а где заключение !?
незачет!
нда? а те скока лет то? хи-хи
Хм. Слава краске для волос! : - ))))
По моиму ты не прав!!! Ведь многие брунетки красятся в блондинок. А от цвета волос ничего не зависит. Глупая формула. Ты еще хорошенько подумай...
Мдя....чувствуется,что в бабах ты плохо разбираешься...
А что будет если в один прекрасный день твоя замечательная брюнетка станет рыжей или блондинкой,а?Что тогда?
ты прав во всем, кроме того что внимания брюнеткам меньше! вниманием мы не обделены!
Ты забыл про альбиносов!
Это ураган в постели!
=))
А зачем тогда жена-брюнетка? Чтобы она не изменяла, потому что выглядит не так привлекательно, как блондинка (типа никто не позарится), и в постели не мастерица (опять же не позарятся), а ты тем временем, посмотрев на прохожих блондинок, поимев горячих рыжих, вернулся к никчёмной брюнетке? Смешно! Никакой логики! Брюнетки рулят! Это я тебе со всей ответственностью заявляю. В постели мастерицы (просто улёт), выглядят ярче, чем блондинки. А на рыжих (от природы, не крашеных), если бы я была мужчиной, у меня бы вообще не встал, потому что они конопатые и цвет кожи синюшный какой-то.
P.S.: да простят меня рыжие девушки (ничего против не имею)
glypost'!!!!Akol'ko wnimanija my#4ini ydeljayt #enschine, 3awisit ne ot zweta ix wolos, a ot ix powedenija!
Похожие вопросы
Также спрашивают