Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

МНЕ нравятся как выгледят БЛОНДИНКИ, Сексом класно занимаются РЫЖИЕ, Но женюсь полюбому на БРЮНЕТКЕ!!!

Павел Лаврентьев Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Потому что Брюнетки не такие шлюхи, к ним изночально уделяется меньше внимания, со стороны мужиков!!!
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
хммм, ну и логика у тебя парень...
Где тут посылка а где заключение !?
незачет!
I Мудрец (14627) 17 лет назад
нда? а те скока лет то? хи-хи
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Хм. Слава краске для волос! : - ))))
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
По моиму ты не прав!!! Ведь многие брунетки красятся в блондинок. А от цвета волос ничего не зависит. Глупая формула. Ты еще хорошенько подумай...
Александра Шевченко Мастер (1271) 17 лет назад
Мдя....чувствуется,что в бабах ты плохо разбираешься...
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
А что будет если в один прекрасный день твоя замечательная брюнетка станет рыжей или блондинкой,а?Что тогда?
Настя Самойленко Профи (936) 17 лет назад
ты прав во всем, кроме того что внимания брюнеткам меньше! вниманием мы не обделены!
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Ты забыл про альбиносов!
Это ураган в постели!
=))
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
А зачем тогда жена-брюнетка? Чтобы она не изменяла, потому что выглядит не так привлекательно, как блондинка (типа никто не позарится), и в постели не мастерица (опять же не позарятся), а ты тем временем, посмотрев на прохожих блондинок, поимев горячих рыжих, вернулся к никчёмной брюнетке? Смешно! Никакой логики! Брюнетки рулят! Это я тебе со всей ответственностью заявляю. В постели мастерицы (просто улёт), выглядят ярче, чем блондинки. А на рыжих (от природы, не крашеных), если бы я была мужчиной, у меня бы вообще не встал, потому что они конопатые и цвет кожи синюшный какой-то.
P.S.: да простят меня рыжие девушки (ничего против не имею)
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
glypost'!!!!Akol'ko wnimanija my#4ini ydeljayt #enschine, 3awisit ne ot zweta ix wolos, a ot ix powedenija!
Похожие вопросы