Ремонт и обслуживание авто
+2Краска для глушителя мотоцикла..
Слезла краска на выпускном коллекторе ( Stels Flame 200 ) купили термостойкую краску матовую в балончике, до 300°
Покрасили, через время краска начала менять цвет ( была светло серая а стала коричневатой) и спустя месяц начала слазить краска.. Чем тогда красить? И что я сделал не правильно?
во первых ты в прошлый раз обезжиривал поверхность? во вторых глушак может греться и свыше 300, смотри по ттх и подбирай подходящую краску
мы в детстве серебрянкой для буржуек красили
покрась жидким металлом
Покупай вот эту.
300 градусов,это ниочём.
Термостойкие эмали Церта
Продолжайте искать стойкую краску и при необходимости подкрашивать. Она продаётся в специальных магазинах.