```javascript
let byear = +prompt("Введите год рождения:");
let lastTwoDigits = byear.toString().slice(-2);
console.log(lastTwoDigits);
```
Вы почти на верном пути. Чтобы получить всегда две последние цифры от введенного года, можно воспользоваться методом `slice()` или `substr()` для преобразования года в строку и извлечения двух последних символов. Вот пример:
В этом примере мы сначала преобразуем год рождения в строку с помощью `toString()`, а затем используем `slice(-2)` для извлечения двух последних символов строки. Результат будет всегда содержать две последние цифры.
Например, если ввести год рождения 1995, вы получите результат "95", а если ввести год рождения 2005, результат будет "05".
как через консоль вывести 2 последние цифры ?
console.log(byear%100); Так знаю. Просто есть одно но - если в промте дать например 1995 вернет 95 а если дать 2005 вернет 5