Как поиграть в роблокс vr

Платон Дахов Дахов Ученик (45), закрыт 1 год назад
У меня есть виртуальные очки туда куда вставляется телефон и как в них играть в роблокс во? Я очень мечтаю
Лучший ответ
w1llko Мастер (1110) 1 год назад
не, те нужны другие которые к пк подключаются, эти годятся только для просмотра видео каких нибуть
fanny dragonУченик (142) 1 год назад
Либо можно сделать колхоз виар для пк если не втерпешь поиграть хочется но тоже затраты и трекинг хрень
Остальные ответы
Степан Минаев Профи (509) 1 год назад
К сожалению только пк
Платон Дахов ДаховУченик (45) 1 год назад
А из каким то образом можно подключить допустим телефон и телефон в очки??
Степан Минаев Профи (509) Платон Дахов, честно не знаю, возможно по блютуз посмотри в инете, а там в роблоксе есть определенные vr режимы