Почему мобильные телефоны запрещены в армии?

В армии нельзя использовать смартфоны с камерой и доступом в Интернет, так как это способствует распространению дезинформации, заявил военный комиссар Евгений Кудрявцев. Он также добавил, что современные смартфоны позволяют отслеживать геолокацию, а военные перемещения носят конфиденциальный характер, пишет «Сиб.

Чтобы они по телефонам после отбоя не делали заказов по доставке продуктов питания и шлюх.

Ещё скажите что телефон разрешат если на нём будет установлен мессенджер Макс

чтоб ты не сфоткал военчасть и не показал в какой з*лупе вы там живете.

Чтобы не пытались сдаться и сохранить себе жизнь

На 40 дневную службу разрешены, но на ограниченное время.

Может настоящее положение дел снять на видео. А не то, о котором все время рапортует какашенков

Военнослужащий может передать ценную информацию врагу. Это является очень болезненным для государства, и очень полезным для врага

Их подсечь легко, особо скопление и отправить вам подарок с хвостовиком...

Ты разве не в курсе сколько людей погибло потому, пользовались мобилами?