Кто пробовал торт "Красный бархат". Стоит покупать?

Антон Соколов Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (195688) 1 год назад
Я пробовала, и не раз, от разных пекарен и кондитерских. Ни один не понравился.
Eau du SoirЗнаток (295) 1 год назад
Можно подумать ты делаешь вкусно
Eau du SoirЗнаток (295) 1 год назад
Хахаххаххаххахххаха
Знакомый пятачок Профи (761) 1 год назад
не, не стоИт
ибо слипается
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221274) 1 год назад
Мне нравится. Беру в основном в виде пирожных. Но не те, которые в картонках стоят в некоторых магазинах.
noname Мыслитель (8764) 1 год назад
Я сама пеку Красный бархат, но нужно сказать, что ничего такого выдающегося, кроме цвета, в этом торте нет. Может быть я избалована Наполеонами, Медовиками и тирольскими пирогами.
Лариса Мудрец (13030) 1 год назад
на любителя. Мне не нравится
anaida Искусственный Интеллект (267831) 1 год назад
дома пекли - вкусный
брала в кафе -- невкусно, не понравилось, бисквит клеклый какой-то
*Юля* Искусственный Интеллект (243504) 1 год назад
Мне нравится. Есть, конечно, торты и вкуснее, но разнообразия ради можно и КБ . Сама не пекла, покупаю.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Если вам нравится сырно - сливочный вкус с ванилином тогда пробуйте
Лилия Искусственный Интеллект (119995) 1 год назад
Я пробовала! Однозначно СТОИТ покупать!! Просто сказочно вкусный торт, фантастика!! Крем - очень приятный. Сам торт пропитанный, на любой праздник отлично подойдёт.

Советую брать "Красный бархат" в магазинах СПАР, там всегда есть этот торт, и он всегда там свежий и идеально вкусный!

P.S.: такое ощущение, что все люди выше просто из злобы гадости написали. Торт отличный!
Безымянный Анонимус Инкогнито Никто Мастер (1044) 1 год назад
Свекровь берет часто, классный торт, для разнообразия и из любопытства стоит попробовать, думаю, понравится.