Вопрос по праву социального обеспечения

- Знаток (262), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста решить 1 вопрос.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112128) 1 год назад
чем помочь?
-Знаток (262) 1 год назад
К какому обсуждению если он откровенно пишет бред?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112128) -, и что? это открытое пространство. хочет показать, что он идиот, - и показывает. это куда лучше, чем крысить ответы на задачи, которые требуется решить самостоятельно. вот это - действительно крайняя степень тупости, лени и подлости
-Знаток (262) 1 год назад
Или ты также считаешь что ПСО это агентство недвижимости Испании?
-Знаток (262) 1 год назад
Ясно...
-Знаток (262) 1 год назад
Это не какой то форум обсуждения, здесь за это банят что в принципе он и получил
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 1 год назад
Так учебник вам в руки ... и...читать. Там всё написано!
-Знаток (262) 1 год назад
Отправляю на вас жалобу за спам