Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новое фото в паспорт по возрасту. +++

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375786), на голосовании 7 месяцев назад
везде написано что новое фото вклеивается в паспорт или паспорт меняется в 45 лет. а как же человека узнают если ему за 80? восьмидесятилетние вообще то сильно отличаются от возраста в 45 лет
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (85889) 8 месяцев назад
по пенсионному удостоверению
МЕССИ Ученик (179) 8 месяцев назад
Пенсионное удостоверение
Funnypepper Искусственный Интеллект (390513) 8 месяцев назад
Новое фото не вклеивается. Меняют паспорт.
Ну вот как-то так.
Ольга Искусственный Интеллект (409796) 8 месяцев назад
ну, как нибудь уж узнают. после 45 лет паспорт уже не меняться в обязательном порядке, только в случае каких-то форс мажоров. и, дополнительные фото в него не вклеиваются, не предусмотрено. пенсионных удостоверений с фотографией давно уж не выдают.
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (199925) 8 месяцев назад
Без фотографии тоже не выдают. Но с 2021 можно свидетельство пенсионера оформить.
Александр Слойкин Просветленный (40124) 8 месяцев назад
Ну если сильно чел изменился можно поменять на новый типа с порчей
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199925) 8 месяцев назад
Если человека перестали узнавать и это стало создавать ему проблемы, паспорт можно поменять в связи с существенным изменением внешности.
Manera Просветленный (36373) 8 месяцев назад
Нет щас пенсионных удостоверений. С 2015 г. Щас могут выдать ь свидетельство пенсионера в сфр. )
Кому надо те узнают. )
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358038) 8 месяцев назад
есть
называется свидетельство пенсионера
пластиковое
с фото
Ivan Sviridov Оракул (52016) 8 месяцев назад
это не должно быть твоей заботой!!! по закону поменял в срок, а там хоть трава не расти.