Ножовка до 1000руб?

игорь к Просветленный (21774), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Бонов Профи (764) 1 год назад
тут ведь так много мастеров по ножовкам
Alex Bene Мастер (1415) 1 год назад
Мясо резать неудобно будет, для хлеба подойдёт
why dot Профи (860) 1 год назад
за 500р нормальный точно не будет... если хочешь за 500р, ищи на авито, там б/у будут за такую цену, но которые новые стоят 2-3 тыс
игорь кПросветленный (21774) 1 год назад
а точно авито есть забыл(
malgolm Просветленный (30237) 1 год назад
похожая была но прямая а не серпом,брал за 600-хорошая,бери,проверишь
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 1 год назад
Этой только ветки пилить... для распила досок, ДСП, фанеры... лучше присмотреть что-то другое... Такой намного сложнее получить прямолинейный распил
Hero of the day Искусственный Интеллект (372130) 1 год назад
Нет не норм.
Нормальный инструмент продаётся в специализированных магазинах.

Садовые ножовки 60 товаров