Blox Fruits ( Roblox )
Купил приватку в игре роблокса Blox Fruits, фрукты не спавнятся, использую я fruit notifier, я знаю, что фрукты спавнятся каждый час, сколько бы я не заходил ( уже неделю! ) Не одного фрукта не наблюдал. Помогите пожалуйста!
Дело в том что на вип сервере фрукты спавнятся только 2 раза, и судя по всему это не исправляется даже перезаходом на випсервер :/ (это сделано что бы читеры не могли афк фармить фрукты пока например спят)
а приватка навсегда или на время? я просто почитал там ее вроде на 30 дней дают