Почему товары из-за рубежа на озон стали доставлять на почту россии, а не пункт озон.

Bradaga Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Не доверяю я нашей почте. Да и пункт озон через дорогу, а на почту пройти дальше
Голосование за лучший ответ
Диего Марадона Просветленный (20371) 1 год назад
с какого перепоя то? я компутер с Китая в ПВЗ Озон получал месяц назад
AMD_TASHI Гуру (3311) 1 год назад
Первый раз слышу про "рассии"
Rodion Gïtelman Просветленный (42430) 1 год назад
это в зависимости от их службы доставки, которые б*ть товар могут месяц везти
Живём! Оракул (71735) 1 год назад
зависит от выбора конкретного продавца на озоне.. одни продавцы выбирают отпраку почтой, другие работают через склад озона..
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
Если стоит что доставка из-за рубежа - это то же самое что на Алиэкспресс брать, озон тут никак не отвечает за качество товара. Тогда уж сразу на Алике заказывать, там и в пункт выдачи доставку можно найти и продавца по отзывам выбрать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 1 год назад
Это право продавца... как захотел, так и отправил... Покупатель может только рекомендовать.
Николай Николаевич Просветленный (32827) 1 год назад
Давно уже так. Из Китая на почту. Одно радует доставка быстрая.
Екатерина ДроноваПросветленный (41937) 1 год назад
Почтой быстрая?Давненько,видать,вы пересылкой почтой не пользовались.
Николай Николаевич Просветленный (32827) Екатерина Дронова, Постоянно пользуюсь. Просто почта долго. Через ОЗОН гораздо быстрее.