Голосование за лучший ответ
Dmitry
1 год назад
TEAC - это производитель магнитных накопителей информации: дисководы, магнитофоны, в т.ч. профессиональные аудиорекордеры. Про телевизоры TEAC слышу первый раз - возможно, они просто продали кому-то свою торговую марку.
Татьяна Медведева
1 год назад
Не было таких телеков.Частое явление -для узнаваемости марки ,фирма заказывает аппаратуру у известной фирмы и маркирует своим названием,что бы быть представленной в том сегменте аппаратуры,где она не представлена.Тик это звук Хай энд и накопители для компов.
Когда я ввожу запрос "телевизор TEAC", то Яндекс и Гугл мне начинают выдавать телевизоры TEAC, но только на австралийских сайтах. Может, это из-за того, что телеки этой фирмы продавались только в Австралии? Кто-нибудь знает, из-за чего?