Как изменить сайт

Илья Николаев Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Друг попросил изменить на его сайте номера телефонов и пару картинок.расскажите поэтапно что нужно делать и на каких сайтах.
Голосование за лучший ответ
Неуловимый Мститель Мастер (1271) 1 год назад
Спроси у друга подробности размещения сайта и возьми у него логин, пароль и адрес админки или SFTP.
Илья НиколаевУченик (193) 1 год назад
он мне предоставил логин,пароль и адрес админки.а в какой программе и как мне изменять сайт
Илья Николаев, 2 дебила - это сила! но твой друг тебя таки превзошел в идиотизме! (или ты его в миздабольстве и хвастовстве!)!